Clicky

cursos Doutorado em Odontologia


Corpo docente

Profa. Dra. Magda Feres

E-mail:mferes@ung.br (Mini-currículo: http://stricto.ung.br/pt-br/conteudo/profa-dra-magda-feres-0)

Profa. Dra. Luciene Cristina de Figueiredo

E-mail:lfigueiredo@ung.br (Mini-currículo: http://stricto.ung.br/pt-br/conteudo/prof-dra-luciene-cristina-de-figueiredo)

Prof. Dr. Jamil Awad Shibli

E-mail:jshibli@ung.br (Mini-currículo: http://stricto.ung.br/pt-br/conteudo/prof-dr-jamil-awad-shibli-0)

Prof. Dr. Marcelo de Faveri

E-mail:mfaveri@prof.ung.br (Mini-currículo: http://stricto.ung.br/pt-br/conteudo/prof-dr-marcelo-de-faveri)

Profa. Dra. Poliana Mendes Duarte

E-mail:pduarte@ung.br (Mini-currículo: http://stricto.ung.br/pt-br/conteudo/profa-dra-poliana-mendes-duarte)

Profa. Dra. Gabriela Giro

E-mail:garaujo@prof.ung.br (Mini-currículo: http://stricto.ung.br/pt-br/conteudo/profa-dra-gabriela-giro)

Prof. Dr. Bruno Bueno Silva

E-mail:bruno.silva@prof.ung.br (Mini-currículo: http://stricto.ung.br/pt-br/conteudo/prof-dr-bruno-bueno-silva)

Prof. Dr. Hélio Doyle Pereira da Silva

E-mail:helio.silva@prof.ung.br (Mini-currículo: http://stricto.ung.br/pt-br/conteudo/prof-dr-helio-doyle-pereira-da-silva)

Prof. Dr. Dimorvan Bodin

E-mail:dimorvan.bodin@prof.ung.br (Mini-currículo: http://stricto.ung.br/pt-br/conteudo/prof-dr-dimorvan-bordin)

Profa. Dra. Belén Retamal-Valdes

E-mail:belenretamalvaldes@gmail.com (Mini-currículo: http://stricto.ung.br/pt-br/conteudo/profa-dra-belen-retamal-valdes)

Profa. Dra. Tamires Szeremeske de Miranda

E-mail:szeremeske@yahoo.com.br (Mini-currículo: http://stricto.ung.br/pt-br/conteudo/profa-dra-tamires-szeremeske-de-miranda)

Prof. Dr. Lúcio Frigo

E-mail:luciofrigo@uol.com.br (Mini-currículo: http://stricto.ung.br/pt-br/conteudo/short-bio-lucio-frigo-0)

Profa. Dra. Nidia Castro dos Santos (Pós-doutorado)

E-mail:nidia.castro@ymail.com (Mini-currículo: http://stricto.ung.br/pt-br/conteudo/dra-nidia-castro-dos-santos-3)

Prof. Dr. André Figueiredo Reis (Docente Colaborador)

E-mail:areis@prof.ung.br (Mini-currículo: http://stricto.ung.br/en/content/prof-andre-f-reis-dds-msc-phd)

Profa. Dra. Marina Guimaraes Roscoe (Docente Colaborador)

E-mail:marina.roscoe@prof.ung.br (Mini-currículo: http://stricto.ung.br/pt-br/conteudo/profa-dra-marina-guimaraes-roscoe)